Загрузка...

Кто-то кусает ночью!?

Кто-то кусает ночью!?
05 Мая 2022

Однажды утром проснувшись, Вы увидели на своём теле укусы похожие как представлены на фото выше ↑, значит в квартире появились постельные клопы. Это тяжёлое бремя, потому, что порой они не выводятся вовсе, но не стоит отчаиваться. Их укусы безболезненные потому, что они своим кровососущим хоботком впрыскивают обезболивающее и в результате Вы не чувствуете их процесс питья крови.

Насекомые в квартире

Укусив, паразит может передать Вам вирус гепатита “Б” который лечится тоже весьма сложно. Кровопийцы охотятся преимущественно по ночам с 1-2 и с 4 до 5 утра - самый разгар трапезы, к 6 часам их на постели уже не бывает. Просыпаясь Вы обнаруживаете всё новые и новые следы укусов, начинаете предполагать, что кто-то всё же есть и пускаетесь в поиски. Найти Вы их сможете в ребрах матраца, на обоях, они могут прятаться где угодно. Самый эффективный метод обнаружения паразитов на кровати это, постелить постельное бельё белого цвета и часа в 3 ночи проснуться, и быстро включить свет.

При появлении признаков укуса постельного клопа, Вам надо сразу же обратиться в СЭС или к услугам частного дезинфектора, потому, что если клопы кусают, значит их много и если укусил один, то за ним придут другие. Их популяция имеет, широкое распространение, локальные очаги заражения быстро перерастают в масштабы всей квартиры. Травить клопов самостоятельно, тем более если, Вы с этим столкнулись в первые нельзя или просто опасно. Всем известен факт эволюции и теория Дарвина, так вот, при не правильном травлении постельных клопов, даже слабыми препаратами, особенно дустом, многие особи в результате, конечно умрут, но останутся те, которых этим же препаратом уже не выведешь, у них вырабатывается резистенция (иммунитет). Укусы на теле по утрам возобновятся спустя 2 суток после подобной самостоятельной обработки.

И причина кроется в их мутации и приспособленности иммунитета к препаратам такого типа, а это значит, что травить придётся ещё раз, но уже с более едким средством. К едким средствам стоит отнести вещества содержащие в своём составе так называемые инсектициды. Инсектициды опасны для здоровья и при не правильном травлении, особенно при не проветривании помещения может проявиться в виде сильного зуда и конечно покраснения.

Укусы по утрам могут возникнуть также от постельного клеща, но самый верный след постельного клопа - укусы цепочкой (дорожкой). Также в результате укусов возможно появление аллергических реакций, к счастью летальных исходов пока в практике не наблюдали. Следы можно замаскировать болтушкой, купить Вы сможете её в аптеке, стоимость не дороже 50 руб. Если Вам нужно средство лечения красных крапинок, то купите суспензию “Циндол” для их залечивания, приобретается также в аптеке. Лучшей профилактикой будет качественная дезинсекция.
Укусы по утрам цепочкой в местах запястьях, бедер, лопаток и спины оставляют только постельные клопы.

Примеры укусов постельного клопа.

Резюмируя Выше сказанное, отвечу на несколько утверждающих вопросов.

  • Так вот если кто может укусить ночью, так это постельные клопы, именно они питаются по ночам и по утрам нашей кровью.
  • Когда клоп кусает во время сна Вы боли не чувствуете, потому, что он через свой хоботок впрыскивает обезболивающее.
  • Кто кусает по утрам? Постельные клопы, в самом разгаре пик времени с 4 до 5 утра.
  • Дома кусают какие-то насекомые! Вас кусают какие-то насекомые и Вы точно уверены, что это не постельные клопы. Значит это постельный клещ, потому, что больше Вас никто укусить в постели ночью не может из насекомых.
  • Насекомые кусают ночью? Только клопы, все другие кусают в не зависимости от времени суток.
  • У Вас насекомые в квартире и Вы не знаете как их вывести? Обратитесь в платную службу СЭС, или к услугам частного дезинфектора, например к мне :)
  • Кто кусает в кровати? Клещи и постельные клопы! Всё!

Пример обработки от постельных клопов квартиры студии в Москве (наполнение комнаты холодным туманом).

обработка от постельных клопов холодным туманом в квартире

Заявки по уничтожению постельных клопов в квартире по Москве принимаю лично, без выходных дней с 8-00 до 22-00 ч.
Выполнение работ осуществляется 7 дней в неделю в заранее согласованное и удобное для Вас время.

Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях 🙏
83.33%
Комментарии (0)
    Написать комментарий
    Сайт дезинсекции насекомых в Москве