Загрузка...

Чистим квартиру от тараканов

Чистим квартиру от тараканов
26 Мая 2022

Тараканы это синантропные вредоносные насекомые. Они разносят бактерии и делают это в непосредственном месте жительства человека. Каждый хоть раз видел у себя на кухне мерзкого и наглого таракашку.
Но как очистить квартиру от тараканов? Для этого существует большое количество способов, но они либо вообще не работают, либо действуют на временной основе. И только несколько способов показали свою долгосрочную помощь.

Дело всё в том, что таракан – это очень живучее насекомое, его очень трудно убить, они самые старые организмы на земле и переживут ещё миллиарды лет. Поэтому для того чтобы избавиться от них, самый действенный способ – это ремонт. Качественный современный ремонт сможет навсегда избавить Вас от надоедливых насекомых. Ведь они просто не смогут проникнуть внутрь и уйдут в соседнюю квартиру. Но этот вариант достаточно дорогостоящий, поэтому есть более дешевые варианты.

Одним из таких способов является распыливание химических средств. Единственное средство, которое действительно может лишить жизни этого насекомого является борная кислота. Это вещество после применения, вызывает долгую и мучительную смерть паразиту, по всему телу начинается зуд и особь в муках либо умирает, либо уходит с этого места навсегда. Таракан больше никогда не вернётся на то место, где он отравился. Поэтому большинство химических средств против тараканов содержат борную кислоту. Но кислота так же вредит здоровью человека, поэтому это опасный способ, если у вас нет возможности покинуть помещение на период отравления.

Борная кислота от тараканов.

Ещё одним веществом, которое негативно влияет на таракана, но не вреден для человеческого организма, является нашатырный спирт. Для того чтобы превратить нашатырный спирт в оружие против тараканов, нужно добавить его в воду и помыть полы в квартире. Паразиты не переносят сильный запах нашатыря и поэтому они, скорее всего, уйдут с этого места. Но это может быть не долгосрочное средство. Ведь когда нашатырь испарится, то вредителям ничего не будет мешать вернуться. И для того чтобы этот эффект закрепился, нужно проводить несколько таких процедур, так как им в скором времени надоест возвращаться и они уйдут в соседнюю квартиру. А это уже не наши проблемы.

Нашатырный спирт от тараканов (аммиак).

Заявки на дезинсекцию тараканов в квартире и нежилых помещений по Москве принимаю лично, без выходных дней с 8-00 до 22-00 ч.
Выполнение работ осуществляю ежедневно, в заранее согласованное и удобное для Вас время.

Видео пример результата моей обработки квартиры от тараканов в Москве при высоком заражении:

Результат уничтожения тараканов в квартире
Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях 🙏
51.01%
Комментарии (0)
    Написать комментарий
    Сайт дезинсекции насекомых в Москве