Загрузка...

Дым, пар и газ от тараканов

Дым, пар и газ от тараканов
21 Июня 2022

Каждый из нас в жизни сталкивался с тараканами, будь это дома, на работе или на улице. Эти "маленькие жители" нашей планеты доставляют нам массу неприятностей, портят наше настроение, и даже, здоровье. К счастью, с приходом новейших технологий и разработок появляется и большое разнообразие методов борьбы с ними.
И на сегодня выделяют два основных способа борьбы с вредителями:

  • Народные средства.
  • Профессиональные производственные средства.
    Решений очень много, но среди этой богатой палитры вариантов лучшей альтернативой выступает газовое уничтожение тараканов. Приведём 3 основных варианта подобного вида борьбы с тараканами:
    • Использование фумигационных шашек.
      Фумигация от тараканов
      Само понятие «фумигация» означает ликвидацию всех мелких существ, которые способны летать, ползать, прыгать. Иначе говоря, всю «нечисть», которая водится у вас дома, можно изгнать навсегда с помощью специальных дымовых фумигационных шашек.
      Причём способ этот несёт почти 100% эффект, но использовать их в многоквартирном доме не желательно. А всё дело в том, что дым, который образуется от горения шашки, затрагивает каждый сантиметр в комнате и за один раз выполняет сразу три главных задачи:
      • очищает различного состава поверхности (дерево, пластик, металл) от плесени, различной гнили;
      • уничтожает образование всевозможных бактерий или грибка;
      • и, что самое главное, нейтрализует всех паразитов-насекомых.
      Состоит он полностью из серы. Вам лишь стоит установить эти шашки, соблюдая дистанцию между ними примерно 0,5 м. Запрещается ставить установки возле возгорающихся приборов или веществ.
    • С помощью аэрозолей.
      Пример: дихлофос от насекомых
      Этот вариант, скорее, для конкретного применения. Если вы точно знаете, где обитают ваши «враги», достаточно разбрызгать купленный Вами "дихлофос" около и, непосредственно, в сам очаг. Микрочастицы проникают в самые укромные места и душат таракашек. Будьте осторожны в использовании аэрозоля при детях или животных. Этот способ менее эффективен, чем первый, так как вредители способны быстро адаптироваться к ним. Поэтому следует менять марки аэрозолей или же перейти на другие методы борьбы. Подробнее тема раскрыта в статье: "Аэрозоли от тараканов".
    • Обезвоживание, применение борной кислоты с газом.
      Рецепт борной кислоты и яйца против прусаков
      У тараканов, всё же, есть слабое место: они не могут и дня прожить без воды. Они всегда там, где вода. Вам необходимо сделать вашу комнату абсолютно «сухой». Если это ванная – перекройте воду, вытрите всю влагу и заделайте все щели. Потом вам нужно взять борную кислоту, добавить её в смесь из муки, сахара и воды. Получится тесто. Разложите эти «вкусняшки» по всей комнате. Таракашки, естественно, захотят полакомиться и погибнут. А для более эффективного результата, подожгите газету или что-то бумажное и поднесите к месту с тараканами. Дым задушит их и лишит Вас проблем с ними.

Пусть у Вас всегда будет отличное настроение и дом без тараканов.

Пример моего результата обработки кухни, где было очень высокое заражение.

Результат уничтожения тараканов в квартире
Заявки по уничтожению тараканов в квартире и нежилых помещений по Москве принимаю лично, без выходных дней с 8-00 до 22-00 ч.
Выполнение работ осуществляю 7 дней в неделю в заранее согласованное и удобное для Вас время.
Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях 🙏
80.64%
Комментарии (0)
    Написать комментарий
    Сайт дезинсекции насекомых в Москве