Загрузка...

Аэрозоли от тараканов

Аэрозоли от тараканов
27 Мая 2022

В былые времена в России тараканы считались признаком богатства и достатка. Они падали в горшки, кишели на потолке – и никого ни капли это не смущало. В наше время этих паразитов сравнивают со стихийным бедствием, которое может обрушиться на любой дом или квартиру. Бороться с тараканами непросто, но способы есть. Одним из хороших и действенных способов является обработка помещений аэрозолями. Спреи хороши для тех, у кого есть дома дети или животные. Стоит лишь ненадолго вывезти домочадцев на дачу или в гости, и можно самостоятельно обработать квартиру. Репеллентов от тараканов существует великое множество. Рассмотрим некоторые из популярных аэрозолей (спреи):

  • «Раптор» - уничтожает многих ползающих насекомых: тараканов, постельных клопов, муравьев, клещей, пауков, блох и других. Используется просто: струю спрея направляйте на области, которые вы хотите обработать. В случае борьбы с тараканами постарайтесь задействовать плинтуса, пространство под холодильником, поверхности мебели и стола, ящики для хранения круп и т.д.
  • «Чистый Дом Супер» - избавит от большинства известных вредных насекомых. Перед применением баллон обязательно встряхните. Затем держите его вертикально и не наклоняя, начните распылять репеллент с расстояния в 20 см на места возможного скопления, обитания и передвижения вредителей.
  • «Дихлофос Нео» - современный спрей. Новый дихлофос без неприятного запаха, его легко использовать, а применяют его против любых бытовых насекомых. Используется точно так же, как и предыдущие спреи.
  • «Raid» и «Raid Combat» - продаются буквально в каждом сетевом магазине. Хватает такого аэрозоля не очень надолго, хотя действует «Raid» довольно неплохо. «Raid Combat» содержит более сильные действующие вещества, поэтому его цена несколько выше.

В борьбе против тараканов все средства хороши. Лишь бы только они не навредили вашему здоровью. Конечно, ни один аэрозоль не позволит вам до конца и навсегда избавиться от вредителей. Чтобы покончить с вредителями раз и навсегда лучше всего комбинировать несколько средств. Например, репелленты и ловушки от тараканов.

Заявки на дезинсекцию тараканов в квартире и нежилых помещений по Москве принимаю лично, без выходных дней с 8-00 до 22-00 ч.
Выполнение работ осуществляю 7 дней в неделю, в заранее согласованное и удобное для Вас время.

Результат обработки квартиры от тараканов (высокий уровень заражения):

Результат уничтожения тараканов в квартире
Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях 🙏
74.12%
Комментарии (0)
    Написать комментарий
    Сайт дезинсекции насекомых в Москве