Загрузка...

Эффективное средство от клопов

Эффективное средство от клопов
28 Апреля 2022

Средство от клопов, которое будет эффективным, скорее всего, зависит от размеров обрабатываемой поверхности. Если Ваш дом достигает сорока квадратных метров, то можно использовать порошковый дуст и ловушки. Если свыше пятидесяти квадратных метров, то следует использовать препарат, который используют дезинсекторы, надевая специальные костюмы, защищающие их от токсичного воздействия.

Все инсектициды имеют разные отличительные параметры, на рынке есть множество предложений и все предложения оригинальны, и каждый препарат заслуживает отдельного изучения.

Ученые взялись за решение этой проблемы, и нашли готовый рецепт, который совершенствовали и модернизировали должным образом. В результате получили, эффективное средство от клопов, готовое обеспечить безопасность Вашего жилища на долгое время.

Средство от клоповКроме отечественного препарата, есть также зарубежное средство, а точнее их много идущих под одной маркой Bed Bugs Patrol. Такие средства обычной борьбы с клопами не принесут Вам ожидаемого сто процентного результата.

Так какое же оно, самое эффективное средство от клопов, где его найти и как его искать?
Ответ на этот вопрос один и он прост, средство от клопов есть, но использовать его без защитного костюма, которые есть у сотрудников службы дезинсекции – опасно. Поэтому, прежде чем покупать средства от клопов надо вызвать дезинсектора из службы дезинсекции, который профессионально выполнит свою работу и научит Вас пользоваться купленными Вами препаратами.

Средства от клопов имеют много разных особенностей:

  • Первая особенность - использовать в домашних условиях в сожительстве с людьми нельзя, многие средства особенно те, что не указаны в качестве безопасных, можно, сразу отнести к разряду не удовлетворяющих условиям поиска. Вредные химикаты, используемые в препаратах, могут нанести серьезный вред, Вашему здоровью попадая в легкие и дыхательный канал.
  • Вторая особенность - насекомые могут совершенствоваться и приобретать иммунитет (резистенцию) к тем действующим веществам, которыми, Вы пытались их травить. Как обычно, вторая волна этих мелких насекомых уже не восприимчива к стандартным средствам дезинсекции и дезинсекторам приходится проводить регулярные осмотры Вашего жилища. Так, вот если Вы хотите, избавиться от клопов сразу и надолго, то обязательная рекомендация, которую Вам надо взять за правило следующая. Сначала дезинсекция потом все остальные средства борьбы с клопами, помните, кровопийцы очень живучи и очень прожорливы, их надо обезвредить с первого раза, иначе дальше будет очень трудно.
    В жизни возникало много ситуаций, когда уже и служба дезинсекции не могла ничего поделать. Поэтому, помните, что средства от клопов, это в первую очередь второстепенная задача, которая на Вас возложена. Помните, что препараты применять надо, но после проведения качественной дезинсекции.
  • Третья особенность - умирают клопы не сразу, а спустя всего лишь какое-то не продолжительное время, которое может длиться от одного часа и до суток!

Что лучше бороться с клопами самостоятельно или вызывать дезинсектора?
Ответ, как всегда, прост. Сначала дезинсектор, потом средства борьбы с клопами. Клопы имеют свойство размножаться и размножаются довольно быстро и активно, что делать против этого, ни я и никто другой Вам не даст на этот ответ, но посоветовать могу.

Ручной распылительЧтобы кровопийцы не размножались, надо применить распыление. Для этого приобретите, какой-нибудь порошок или жидкость. После распыления следует расставить ловушки по всему периметру квартиры или любой другой жилой или коммерческой площади. Клопов станет меньше, они будут прятаться во всех уголках, доступа к которым у Вас как у человека "профессионально не подготовленного дезинсектора" конечно же нет. В этих самых уголках прячутся личинки яички взрослых самок, которые спустя не которое время снова произведут на свет новое потомство прожорливых клопов. Поэтому, прежде чем начать самостоятельно пользоваться химическими препаратами надо проводить качественную дезинсекцию.

Больше особенностей развития клопов и их реакций на препараты борьбы нет. Больше проявляйте внимание к мелочам и деталям не смейте запускать появление этих мелких насекомых в Вашем доме, каждый день задержки гарантирует окончательный провал в борьбе с ними. Имейте это в виду и не забывайте, что средства от клопов это всего лишь иголка в стоге сена и, если Вам надо действовать более эффективно, станции дезинсекции столицы или мои услуги Вам в помощь. Средство от клопов – Хлорпиримарк, БАЦ, Гектор.

  • Панацея от клопов – ведение благополучного образа жизни.
  • Вакцина от клопов – равномерное использование дезинсекции и инсектицидов.

Эффективная стратегия должна быть следующей, сначала дезинсекция за тем самостоятельная борьба стандартными средствами.

Заявки по уничтожению постельных клопов в квартире по Москве принимаю лично, без выходных дней с 9-00 до 22-00 ч.
Выполнение работ осуществляю 7 дней в неделю в заранее согласованное и удобное для Вас время.
Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях 🙏
51.01%
Комментарии (0)
    Написать комментарий
    Сайт дезинсекции насекомых в Москве