Загрузка...

Беременность и постельные клопы

Беременность и постельные клопы
12 Мая 2022

Как известно, беременность требует спокойствия и внимательного присмотра за будущей матерью. В этот период будущая мама страдает гиподинамией, она бывает легко уязвимой, как физически, так и психологически. Пребывание женщины на последних месяцах беременности в ареале обитания постельных клопов опасно для её здоровья. Эти мерзкие создания, сосущие кровь и порой наглеющие с каждыми сутками их пребывания в квартире. Много было случаев, когда будущая мать попадала в больницу в следствии возникновения аллергии от укуса клопа. Кровопийцы не нападают в одиночку, очаг заражения бывает настолько распространенным по квартире, что одни только фекалии источающие неприятный запах будут представлять значительную угрозу.

Ведь наверное Вы знаете, что у беременных обостряются все чувства и интуиция. Более того, клопы являются переносчиками серьёзных заболеваний, наиболее опасное из которых это гепатит «Б», который может передаваться от матери к ребенку (плоду). Существует и психическая доля недуга от этих паразитов.

Для женщины, которой нелегко совершать обычные для нас движения, жизнь с этими кровососами может вылиться в серьёзные последствия связанные с психикой. Бесконечное ожидание появления клопа, заставляет человека концентрировать свое внимание на деталях и постоянно находиться в состоянии войны, что может вызвать не контролируемую фобию.
Беременность - период очень тяжёлый и семьям не просто его спокойно пережить, особенно если рядом эти кровососущие насекомые.

Можно ли кормящей или беременной женщине жить с клопами?

Совет: при появлении постельных клопов в квартире в которой находится беременная женщина или кормящая мать, нужно немедленно переселить её в безопасное место. Это стратегически важно для Вас и Вашей семьи, ведь даже маленькие психологические травмы могут не заживать много лет, а порой некоторые из них дают о себе знать уже по прошествии большого количества лет.
Выбор Ваш, с уважением VipDez.ru.

Пример обработки от клопов квартиры студии в Москве (наполнение комнаты холодным туманом).

дезинсекция клопов холодным туманом

Заявки по уничтожению постельных клопов в квартире по Москве принимаю лично, без выходных дней с 8-00 до 22-00 ч.
Выполнение работ осуществляю ежедневно, в заранее согласованное и удобное для Вас время.

Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях 🙏
60.97%
Комментарии (0)
    Написать комментарий
    Сайт дезинсекции насекомых в Москве