Загрузка...

Клопы и животные

Клопы и животные
19 Мая 2022

Клопы собак и кошек не кусают, из-за толстой кожи и обильной шерсти. Обычно, насекомое попав на животное, перемещаются на нём по комнатам. Хомяки, попугаи и морской свинки уязвимы, поэтому лучше располагать аквариум высоко от пола. Ночью, на клопов активно реагируют кошки, они чувствуют запах их присутствия. Собаки могут быть активными переносчиками постельных клопов, а именно разбросать их в подъезде и на улице. С подъезда кровопийце немного времени потребуется, чтобы попасть в соседскую квартиру.

На улице, вероятность подхватить не высокая, тем не менее животные писают на одно и то же место для метки территорий. Из 15 псов пришедших на это место, думаю, что на одного кровососущий точно попадёт. Собаки являются главными виновниками появления колоний в ванной комнате, во время купания животное трясёт тело тем самым может не вольно сбросить насекомое куда-нибудь за стиральную машину. Дезинсекция животных запрещена законом, поэтому многие солидные, коммерческие СЭС, неохотно дают гарантию на объектах с собаками.

Постельные клопы могут кормиться кровью крупно рогатого скота, коровы идеальная для них мишень. На ней кровопийцы живут и питаются преимущественно в бедренной части тела. Их не видно при ближайшем рассмотрении, потому, что паразит имеет коричневый. т.е. схожий с коровой окрас. Баранов постельные клопы не кусают так как кожа у тех слишком толстая и густая шерсть.

Дезинсекция от постельных клопов. Заявки по Москве принимаю лично, без выходных дней с 8-00 до 22-00 ч.
Выполнение работ осуществляю ежедневно, в заранее согласованное и удобное для Вас время.

Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях 🙏
60.97%
Комментарии (0)
    Написать комментарий
    Сайт дезинсекции насекомых в Москве