Загрузка...

Клопомания - расстройство психики от постельных клопов

Клопомания - расстройство психики от постельных клопов
11 Мая 2022

Клопомания - болезнь психики сформированная под воздействием беспрерывного, нервного напряжения, возникающего во время длительного переживания чего-то заведомо ожидаемого. Конечно официально клопомании не существует, однако, врачи-психологи которые сталкивались с проблемными клиентами, а так же диалоги многих дезстанций с заказчиками подвели статистику которая может быть использована как появление нового вида психического расстройства.

Теперь в деталях. С появлением постельных клопов Ваше сознание приступает к их поиску, всякий раз придя домой, Вы как будто на базе противника, где всюду партизаны, которых Вы не видите. Кровопийца найден, за ним второй и так постоянно. Меняете препараты, а количество паразитов не уменьшается. Каждое утро Вы находите новые укусы на своём теле. Дело принимает драматический характер, психика уже расшатана. Прочитать про самое эффективное средство от постельных клопов, Вы сможете здесь.

  • Вы всюду их выискиваете.
  • Вам кажется, что они в этом диване или в софе, кресле, и только там, полагаете, что их нет в соседней комнате.
  • Вы боитесь показаться на люди.
  • Вы не уверены в их отсутствии на Вашей одежде.
  • Вы начинаете предполагать, что возможно принесли их уже на рабочее место, выискиваете и там их.

Болезнь образующаяся на почве появления постельных клопов.

Этот кошмар приходит абсолютно не заметно. Сколько раз в день Вы вглядываетесь в предметы интерьера в поисках клопа? 1, 10 раз?
У каждого свой страх, но имейте в виду, чем больше ищите тем больше найдете, но из 10-ти - поймаете максимум одного. Какого быть в таком напряжении, ведь легче просто взять избавиться от этого ужаса раз и навсегда. Как говорится семь бед один ... Читайте еще про то как избавиться от клопов в диване, софе или в кресле. Также Вам будет интересно почитать как очистить Вашу одежду от постельных клопов.

Заявки по уничтожению постельных клопов в квартире по Москве принимаю лично, без выходных дней с 8-00 до 22-00 ч.
Выполнение работ осуществляю ежедневно, в заранее согласованное и удобное для Вас время.

Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях 🙏
56.55%
Комментарии (0)
    Написать комментарий
    Сайт дезинсекции насекомых в Москве